Patrocinador
Patrocinador
Patrocinador
Patrocinador
Campeonato Paulista, Temporada 2024
Categoria Principal, Divisao A1
Data Horário Ginásio Resultado
12/04 20:30h GINÁSIO CIE - PRAIA GRANDE
MRW / OCIAN PC / ECPG MRW / OCIAN PC / ECPG
1 x 0
 AROEIRA FUTSAL AROEIRA FUTSAL
13/04 20:00h GINÁSIO HENNRY FERRAZ HOMEM
REAL MADRUGA - ARAÇATUBA REAL MADRUGA - ARAÇATUBA
1 x 2
SANTO ANDRÉ FUTSALSANTO ANDRÉ FUTSAL
16/04 19:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
12 x 3
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIAESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
23/04 20:30h GINÁSIO MUNICIPAL VICTOR SAVALA
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
0 x 5
MRW / OCIAN PC / ECPGMRW / OCIAN PC / ECPG
07/05 20:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
7 x 0
 AROEIRA FUTSAL AROEIRA FUTSAL
07/05 19:00h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ FUTSAL SANTO ANDRÉ FUTSAL
8 x 1
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIAESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
18/05 20:00h GINÁSIO HENNRY FERRAZ HOMEM
REAL MADRUGA - ARAÇATUBA REAL MADRUGA - ARAÇATUBA
0 x 2
MRW / OCIAN PC / ECPGMRW / OCIAN PC / ECPG
30/05 11:00h GINÁSIO INDEPENDÊNCIA
AROEIRA FUTSAL  AROEIRA FUTSAL
2 x 1
SANTO ANDRÉ FUTSALSANTO ANDRÉ FUTSAL
31/05 20:00h GINÁSIO HENNRY FERRAZ HOMEM
REAL MADRUGA - ARAÇATUBA REAL MADRUGA - ARAÇATUBA
5 x 2
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIAESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
04/06 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
AROEIRA FUTSAL  AROEIRA FUTSAL
5 x 1
REAL MADRUGA - ARAÇATUBAREAL MADRUGA - ARAÇATUBA
04/06 20:30h GINÁSIO CIE - PRAIA GRANDE
MRW / OCIAN PC / ECPG MRW / OCIAN PC / ECPG
3 x 3
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
12/06 20:00h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ FUTSAL SANTO ANDRÉ FUTSAL
3 x 1
MRW / OCIAN PC / ECPGMRW / OCIAN PC / ECPG
18/06 20:30h GINÁSIO MUNICIPAL VICTOR SAVALA
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
x
 AROEIRA FUTSAL AROEIRA FUTSAL
22/06 20:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
x
REAL MADRUGA - ARAÇATUBAREAL MADRUGA - ARAÇATUBA
25/06 19:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ FUTSAL SANTO ANDRÉ FUTSAL
x
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
06/07 20:00h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ FUTSAL SANTO ANDRÉ FUTSAL
x
REAL MADRUGA - ARAÇATUBAREAL MADRUGA - ARAÇATUBA
16/07 19:00h GINÁSIO MUNICIPAL VICTOR SAVALA
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
x
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
23/07 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
AROEIRA FUTSAL  AROEIRA FUTSAL
x
MRW / OCIAN PC / ECPGMRW / OCIAN PC / ECPG
29/07 20:30h GINÁSIO CIE - PRAIA GRANDE
MRW / OCIAN PC / ECPG MRW / OCIAN PC / ECPG
x
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIAESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
30/07 19:30h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
x
SANTO ANDRÉ FUTSALSANTO ANDRÉ FUTSAL
03/08 20:00h GINÁSIO HENNRY FERRAZ HOMEM
REAL MADRUGA - ARAÇATUBA REAL MADRUGA - ARAÇATUBA
x
 AROEIRA FUTSAL AROEIRA FUTSAL
06/08 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
MRW / OCIAN PC / ECPG MRW / OCIAN PC / ECPG
x
REAL MADRUGA - ARAÇATUBAREAL MADRUGA - ARAÇATUBA
15/08 20:30h GINÁSIO MUNICIPAL VICTOR SAVALA
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
x
SANTO ANDRÉ FUTSALSANTO ANDRÉ FUTSAL
20/08 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
AROEIRA FUTSAL  AROEIRA FUTSAL
x
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
24/08 20:30h GINÁSIO MUNICIPAL VICTOR SAVALA
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA ESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
x
REAL MADRUGA - ARAÇATUBAREAL MADRUGA - ARAÇATUBA
26/08 20:00h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ FUTSAL SANTO ANDRÉ FUTSAL
x
 AROEIRA FUTSAL AROEIRA FUTSAL
04/09 20:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
x
MRW / OCIAN PC / ECPGMRW / OCIAN PC / ECPG
12/09 20:30h GINÁSIO INDEPENDÊNCIA
AROEIRA FUTSAL  AROEIRA FUTSAL
x
ESPORTES CLUBE HORTOLANDIAESPORTES CLUBE HORTOLANDIA
17/09 19:30h GINÁSIO CIE - PRAIA GRANDE
MRW / OCIAN PC / ECPG MRW / OCIAN PC / ECPG
x
SANTO ANDRÉ FUTSALSANTO ANDRÉ FUTSAL
18/09 20:00h GINÁSIO HENNRY FERRAZ HOMEM
REAL MADRUGA - ARAÇATUBA REAL MADRUGA - ARAÇATUBA
x
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
Data Horário Ginásio Resultado
17/04 19:30h GINÁSIO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS DE GUARULHOS
AA WIMPRO GUARULHOS AA WIMPRO GUARULHOS
3 x 1
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
23/04 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
2 x 3
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
30/04 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
3 x 1
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
02/05 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
0 x 6
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELPFERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
07/05 16:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
2 x 1
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
09/05 19:30h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
9 x 3
AA WIMPRO GUARULHOSAA WIMPRO GUARULHOS
14/05 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
1 x 5
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
14/05 19:00h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
1 x 1
AA WIMPRO GUARULHOSAA WIMPRO GUARULHOS
21/05 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
AA WIMPRO GUARULHOS AA WIMPRO GUARULHOS
1 x 4
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
23/05 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
2 x 9
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
28/05 19:30h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
4 x 0
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
11/06 19:30h ARENA FARMA CONDE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
2 x 1
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
14/06 19:30h ARENA FARMA CONDE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
x
AA WIMPRO GUARULHOSAA WIMPRO GUARULHOS
18/06 19:30h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
x
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
02/07 19:30h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
x
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELPFERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
09/07 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
x
AA WIMPRO GUARULHOSAA WIMPRO GUARULHOS
12/07 19:30h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
x
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELPFERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
16/07 19:30h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
x
AA WIMPRO GUARULHOSAA WIMPRO GUARULHOS
23/07 19:00h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
x
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
08/08 19:30h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
x
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
08/08 19:00h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
x
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
13/08 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
x
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
14/08 20:00h GINÁSIO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS DE GUARULHOS
AA WIMPRO GUARULHOS AA WIMPRO GUARULHOS
x
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELPFERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
27/08 19:30h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
x
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
29/08 19:00h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
x
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELPFERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
03/09 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
AA WIMPRO GUARULHOS AA WIMPRO GUARULHOS
x
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
10/09 19:30h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
x
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
17/09 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
x
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
17/09 20:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP FERROVIÁRIA/PINDA FUTSAL/SEMELP
x
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
18/09 19:30h GINÁSIO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS DE GUARULHOS
AA WIMPRO GUARULHOS AA WIMPRO GUARULHOS
x
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL