Patrocinador
Patrocinador
Patrocinador
Patrocinador
Campeonato Metropolitano - Masculino , Temporada 2019
Categoria Sub-16, Divisao A1
Data Horário Ginásio Resultado
16/03 10:00h GINÁSIO DO JABAQUARA
Santos F.C. Santos F.C.
3 x 1
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTEINST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
16/03 14:00h Ginásio Sebastião Rafael da Silva - Geodésico
FAE/OSASCO/AUDAX FAE/OSASCO/AUDAX
3 x 1
A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELTA.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT
16/03 14:00h Ginásio Complexo Jorge Wrede
S.E.R. Caieiras S.E.R. Caieiras
4 x 2
São José FutsalSão José Futsal
16/03 15:00h Ginásio Arena Palestra Itália
S.E. Palmeiras S.E. Palmeiras
4 x 0
A.D.C. São BernardoA.D.C. São Bernardo
16/03 14:00h Ginásio Tobias Salgado - A.A. Ferroviária
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
2 x 0
A.A. Praia GrandeA.A. Praia Grande
16/03 10:00h GINÁSIO CEMPRE - BASE
Mogi das Cruzes E.C. Mogi das Cruzes E.C.
2 x 3
ASF/MAGNUS FUTSALASF/MAGNUS FUTSAL
16/03 15:00h Ginásio Presidente Ciro I
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
6 x 0
C. Internacional de RegatasC. Internacional de Regatas
16/03 15:00h Ginásio Poliesportivo José de Souza Sobrinho
C.A. Tabuca Juniors C.A. Tabuca Juniors
2 x 1
S.C. Corinthians PaulistaS.C. Corinthians Paulista
16/03 15:30h Ginásio Cyro Gilberto Savoy
Lausanne Paulista F.C. Lausanne Paulista F.C.
1 x 0
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMELTABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
16/03 10:00h Ginásio Carlos Aldrovandi
A.D. Indaiatubana A.D. Indaiatubana
3 x 5
A.A. Banco do BrasilA.A. Banco do Brasil
16/03 10:00h Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Juventus C.A. Juventus
1 x 5
C.E. PenhaC.E. Penha
23/03 14:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
ASF/MAGNUS FUTSAL ASF/MAGNUS FUTSAL
1 x 0
Lausanne Paulista F.C.Lausanne Paulista F.C.
23/03 15:00h Ginásio Poliesportivo José de Souza Sobrinho
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL TABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
1 x 1
C.A. Tabuca JuniorsC.A. Tabuca Juniors
23/03 10:00h Ginásio Tênis Clube
São José Futsal São José Futsal
2 x 2
A.D. IndaiatubanaA.D. Indaiatubana
23/03 15:00h Ginásio Salomão Moysés
C.E. Penha C.E. Penha
3 x 5
Santos F.C.Santos F.C.
23/03 14:30h Ginásio A da AABB
A.A. Banco do Brasil A.A. Banco do Brasil
3 x 1
C.A. JuventusC.A. Juventus
23/03 15:00h GINÁSIO DE ESPORTES VILA APARECIDA
A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT
1 x 3
São Paulo F.C.São Paulo F.C.
23/03 15:00h Ginásio Parque dos Camargos
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
3 x 2
S.E.R. CaieirasS.E.R. Caieiras
23/03 14:00h GINÁSIO DE ESP. SIND. DOS METAL. DE GUARULHOS
Wimpro Menores Guarulhos Wimpro Menores Guarulhos
2 x 2
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. FerroviáriaSEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
23/03 15:00h Ginásio Falcão
A.A. Praia Grande A.A. Praia Grande
1 x 7
S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras
23/03 15:30h Ginásio José Ivanoé Freitas Julião
C. Internacional de Regatas C. Internacional de Regatas
1 x 3
Mogi das Cruzes E.C.Mogi das Cruzes E.C.
24/03 10:00h Ginásio Presidente Ciro II
S.C. Corinthians Paulista S.C. Corinthians Paulista
1 x 2
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASILS.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
24/03 15:00h Ginásio Presidente Ciro II
São Paulo F.C. São Paulo F.C.
1 x 0
Wimpro Menores GuarulhosWimpro Menores Guarulhos
24/03 14:30h Ginásio Clube Mesc
A.D.C. São Bernardo A.D.C. São Bernardo
4 x 4
FAE/OSASCO/AUDAXFAE/OSASCO/AUDAX
30/03 10:00h Ginásio Carlos Aldrovandi
A.D. Indaiatubana A.D. Indaiatubana
1 x 2
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTEINST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
30/03 10:00h GINÁSIO DO JABAQUARA
Santos F.C. Santos F.C.
2 x 2
A.A. Banco do BrasilA.A. Banco do Brasil
30/03 10:00h Ginásio Presidente Ciro 2
C.A. Juventus C.A. Juventus
2 x 2
São José FutsalSão José Futsal
30/03 14:00h Ginásio Complexo Jorge Wrede
S.E.R. Caieiras S.E.R. Caieiras
1 x 3
C.E. PenhaC.E. Penha
30/03 14:00h Ginásio Tobias Salgado - A.A. Ferroviária
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
2 x 2
A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELTA.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT
30/03 15:00h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Palmeiras S.E. Palmeiras
7 x 1
Wimpro Menores GuarulhosWimpro Menores Guarulhos
30/03 15:30h Ginásio Presidente Ciro I
São Paulo F.C. São Paulo F.C.
5 x 2
A.D.C. São BernardoA.D.C. São Bernardo
30/03 10:00h GINÁSIO CEMPRE - BASE
Mogi das Cruzes E.C. Mogi das Cruzes E.C.
2 x 7
S.C. Corinthians PaulistaS.C. Corinthians Paulista
30/03 15:00h Ginásio Poliesportivo José de Souza Sobrinho
C.A. Tabuca Juniors C.A. Tabuca Juniors
3 x 1
ASF/MAGNUS FUTSALASF/MAGNUS FUTSAL
30/03 15:00h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
4 x 1
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMELTABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
30/03 15:30h Ginásio Presidente Ciro I
Lausanne Paulista F.C. Lausanne Paulista F.C.
3 x 3
C. Internacional de RegatasC. Internacional de Regatas
31/03 11:00h Ginásio Sebastião Rafael da Silva - Geodésico
FAE/OSASCO/AUDAX FAE/OSASCO/AUDAX
6 x 2
A.A. Praia GrandeA.A. Praia Grande
06/04 15:00h GINÁSIO DE ESPORTES VILA APARECIDA
A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT
1 x 1
S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras
06/04 15:00h Ginásio Falcão
A.A. Praia Grande A.A. Praia Grande
1 x 3
São Paulo F.C.São Paulo F.C.
06/04 15:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
ASF/MAGNUS FUTSAL ASF/MAGNUS FUTSAL
4 x 4
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASILS.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
06/04 13:00h Ginásio Parque São Jorge
S.C. Corinthians Paulista S.C. Corinthians Paulista
3 x 0
Lausanne Paulista F.C.Lausanne Paulista F.C.
06/04 14:30h Ginásio A da AABB
A.A. Banco do Brasil A.A. Banco do Brasil
4 x 4
S.E.R. CaieirasS.E.R. Caieiras
06/04 14:00h Ginásio do Sindicato dos Metalúrgicos de Guarulhos
Wimpro Menores Guarulhos Wimpro Menores Guarulhos
1 x 2
FAE/OSASCO/AUDAXFAE/OSASCO/AUDAX
06/04 15:00h Ginásio Presidente Ciro I
C.E. Penha C.E. Penha
4 x 2
A.D. IndaiatubanaA.D. Indaiatubana
06/04 10:00h Ginásio Tênis Clube
São José Futsal São José Futsal
0 x 8
Santos F.C.Santos F.C.
06/04 15:30h Ginásio José Ivanoé Freitas Julião
C. Internacional de Regatas C. Internacional de Regatas
6 x 3
C.A. Tabuca JuniorsC.A. Tabuca Juniors
07/04 14:30h Ginásio Clube Mesc
A.D.C. São Bernardo A.D.C. São Bernardo
1 x 5
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. FerroviáriaSEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
13/04 10:00h GINÁSIO CEMPRE - BASE
Mogi das Cruzes E.C. Mogi das Cruzes E.C.
1 x 7
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASILS.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
13/04 15:30h Ginásio Cyro Gilberto Savoy
Lausanne Paulista F.C. Lausanne Paulista F.C.
0 x 0
C.A. Tabuca JuniorsC.A. Tabuca Juniors
13/04 10:00h GINÁSIO DO JABAQUARA
Santos F.C. Santos F.C.
3 x 0
C.A. JuventusC.A. Juventus
13/04 14:00h Ginásio Complexo Jorge Wrede
S.E.R. Caieiras S.E.R. Caieiras
3 x 1
A.D. IndaiatubanaA.D. Indaiatubana
13/04 14:00h Ginásio Sebastião Rafael da Silva - Geodésico
FAE/OSASCO/AUDAX FAE/OSASCO/AUDAX
0 x 2
São Paulo F.C.São Paulo F.C.
13/04 15:00h Ginásio Parque dos Camargos
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
2 x 2
C.E. PenhaC.E. Penha
13/04 10:00h Ginásio Tênis Clube
São José Futsal São José Futsal
2 x 5
A.A. Banco do BrasilA.A. Banco do Brasil
13/04 14:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
ASF/MAGNUS FUTSAL ASF/MAGNUS FUTSAL
1 x 1
C. Internacional de RegatasC. Internacional de Regatas
13/04 15:00h GINÁSIO DE ESPORTES VILA APARECIDA
A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT
1 x 5
Wimpro Menores GuarulhosWimpro Menores Guarulhos
13/04 15:00h Ginásio Arena Palestra Itália
S.E. Palmeiras S.E. Palmeiras
4 x 0
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. FerroviáriaSEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
14/04 14:30h Ginásio Clube Mesc
A.D.C. São Bernardo A.D.C. São Bernardo
3 x 1
A.A. Praia GrandeA.A. Praia Grande
14/04 15:30h Ginásio Poliesportivo José de Souza Sobrinho
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL TABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
2 x 3
S.C. Corinthians PaulistaS.C. Corinthians Paulista
27/04 10:00h GINASIO XII DE JULHO
A.D. Indaiatubana A.D. Indaiatubana
1 x 5
Santos F.C.Santos F.C.
27/04 14:00h Ginásio Alto do Tabaú
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
0 x 1
FAE/OSASCO/AUDAXFAE/OSASCO/AUDAX
27/04 10:00h Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Juventus C.A. Juventus
3 x 4
S.E.R. CaieirasS.E.R. Caieiras
27/04 15:00h Ginásio Falcão
A.A. Praia Grande A.A. Praia Grande
1 x 3
A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELTA.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT
27/04 14:00h Ginásio Poliesportivo José de Souza Sobrinho
C.A. Tabuca Juniors C.A. Tabuca Juniors
4 x 3
Mogi das Cruzes E.C.Mogi das Cruzes E.C.
27/04 14:00h Ginásio do Sindicato dos Metalúrgicos de Guarulhos
Wimpro Menores Guarulhos Wimpro Menores Guarulhos
5 x 4
A.D.C. São BernardoA.D.C. São Bernardo
27/04 15:30h Ginásio José Ivanoé Freitas Julião
C. Internacional de Regatas C. Internacional de Regatas
4 x 3
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMELTABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
27/04 10:00h Ginásio Presidente Ciro II
S.C. Corinthians Paulista S.C. Corinthians Paulista
1 x 1
ASF/MAGNUS FUTSALASF/MAGNUS FUTSAL
27/04 15:00h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
4 x 1
Lausanne Paulista F.C.Lausanne Paulista F.C.
27/04 14:30h Ginásio A da AABB
A.A. Banco do Brasil A.A. Banco do Brasil
2 x 3
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTEINST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
27/04 15:00h Ginásio Salomão Moysés
C.E. Penha C.E. Penha
7 x 0
São José FutsalSão José Futsal
28/04 11:00h Ginásio Dr. Antonio Leme Nunes Galvão
São Paulo F.C. São Paulo F.C.
2 x 2
S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras
28/04 14:00h Ginásio Parque dos Camargos
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
2 x 0
C.A. JuventusC.A. Juventus
28/04 14:00h Ginásio Presidente Ciro II
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL TABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
1 x 3
Mogi das Cruzes E.C.Mogi das Cruzes E.C.
01/05 15:00h Ginásio Presidente Ciro I
Wimpro Menores Guarulhos Wimpro Menores Guarulhos
3 x 0
A.A. Praia GrandeA.A. Praia Grande
01/05 11:00h Ginásio Cyro Gilberto Savoy
Lausanne Paulista F.C. Lausanne Paulista F.C.
4 x 2
Mogi das Cruzes E.C.Mogi das Cruzes E.C.
01/05 14:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
ASF/MAGNUS FUTSAL ASF/MAGNUS FUTSAL
4 x 1
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMELTABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
01/05 15:00h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
2 x 1
C.A. Tabuca JuniorsC.A. Tabuca Juniors
01/05 14:00h Ginásio Parque São Jorge
S.C. Corinthians Paulista S.C. Corinthians Paulista
4 x 1
C. Internacional de RegatasC. Internacional de Regatas
01/05 10:00h Ginásio Presidente Ciro I
A.A. Banco do Brasil A.A. Banco do Brasil
2 x 7
C.E. PenhaC.E. Penha
01/05 15:00h Ginásio Parque dos Camargos
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
4 x 2
São José FutsalSão José Futsal
01/05 10:00h Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Juventus C.A. Juventus
2 x 0
A.D. IndaiatubanaA.D. Indaiatubana
01/05 14:00h Ginásio Sebastião Rafael da Silva - Geodésico
FAE/OSASCO/AUDAX FAE/OSASCO/AUDAX
1 x 3
S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras
01/05 14:30h Ginásio Clube Mesc
A.D.C. São Bernardo A.D.C. São Bernardo
4 x 1
A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELTA.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT
01/05 14:00h Ginásio Complexo Jorge Wrede
S.E.R. Caieiras S.E.R. Caieiras
2 x 5
Santos F.C.Santos F.C.
01/05 14:00h Ginásio Tobias Salgado - A.A. Ferroviária
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
2 x 2
São Paulo F.C.São Paulo F.C.
Data Horário Ginásio Resultado
04/05 14:00h Ginásio Presidente Ciro I
ASF/MAGNUS FUTSAL ASF/MAGNUS FUTSAL
4 x 1
FAE/OSASCO/AUDAXFAE/OSASCO/AUDAX
04/05 12:45h Ginásio Presidente Ciro II
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
4 x 8
S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras
04/05 17:45h Ginásio Presidente Ciro II
Wimpro Menores Guarulhos Wimpro Menores Guarulhos
4 x 2
C.E. PenhaC.E. Penha
05/05 17:45h Ginásio Presidente Ciro I
S.E.R. Caieiras S.E.R. Caieiras
4 x 5
São Paulo F.C.São Paulo F.C.
05/05 11:30h Ginásio Presidente Ciro II
C. Internacional de Regatas C. Internacional de Regatas
2 x 1
Santos F.C.Santos F.C.
05/05 11:30h Ginásio Presidente Ciro I
Lausanne Paulista F.C. Lausanne Paulista F.C.
0 x 5
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASILS.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
05/05 12:45h Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Tabuca Juniors C.A. Tabuca Juniors
1 x 3
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTEINST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
05/05 16:30h Ginásio Presidente Ciro I
A.A. Banco do Brasil A.A. Banco do Brasil
1 x 6
S.C. Corinthians PaulistaS.C. Corinthians Paulista
11/05 17:45h Ginásio Presidente Ciro II
São Paulo F.C. São Paulo F.C.
6 x 1
S.E.R. CaieirasS.E.R. Caieiras
11/05 11:30h Ginásio Presidente Ciro I
Santos F.C. Santos F.C.
5 x 1
C. Internacional de RegatasC. Internacional de Regatas
11/05 11:30h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
2 x 1
Lausanne Paulista F.C.Lausanne Paulista F.C.
11/05 12:45h Ginásio Presidente Ciro II
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
5 x 0
C.A. Tabuca JuniorsC.A. Tabuca Juniors
11/05 16:30h Ginásio Presidente Ciro II
S.C. Corinthians Paulista S.C. Corinthians Paulista
6 x 0
A.A. Banco do BrasilA.A. Banco do Brasil
12/05 14:00h Ginásio Presidente Ciro II
FAE/OSASCO/AUDAX FAE/OSASCO/AUDAX
3 x 8
ASF/MAGNUS FUTSALASF/MAGNUS FUTSAL
12/05 12:45h Ginásio Presidente Ciro I
S.E. Palmeiras S.E. Palmeiras
4 x 1
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. FerroviáriaSEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
12/05 17:45h Ginásio Presidente Ciro I
C.E. Penha C.E. Penha
5 x 0
Wimpro Menores GuarulhosWimpro Menores Guarulhos
Data Horário Ginásio Resultado
18/05 09:00h Ginásio Presidente Ciro I
Mogi das Cruzes E.C. Mogi das Cruzes E.C.
2 x 2
A.D. IndaiatubanaA.D. Indaiatubana
18/05 12:45h Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Juventus C.A. Juventus
1 x 4
São José FutsalSão José Futsal
18/05 18:30h Ginásio Presidente Ciro I
A.D.C. São Bernardo A.D.C. São Bernardo
1 x 6
A.A. Praia GrandeA.A. Praia Grande
19/05 14:00h Ginásio Presidente Ciro I
A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT A.D. Taubaté Futsal/AFMT/SELT
1 x 2
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMELTABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
Data Horário Ginásio Resultado
18/05 09:00h Ginásio Presidente Ciro II
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
1 x 1
Santos F.C.Santos F.C.
18/05 15:15h Ginásio Presidente Ciro II
S.C. Corinthians Paulista S.C. Corinthians Paulista
1 x 2
S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras
18/05 17:45h Ginásio Presidente Ciro II
ASF/MAGNUS FUTSAL ASF/MAGNUS FUTSAL
3 x 2
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASILS.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
19/05 11:30h Ginásio Presidente Ciro II
C.E. Penha C.E. Penha
2 x 1
São Paulo F.C.São Paulo F.C.
25/05 15:15h Ginásio Presidente Ciro II
São Paulo F.C. São Paulo F.C.
1 x 3
C.E. PenhaC.E. Penha
26/05 15:15h Ginásio Presidente Ciro II
Santos F.C. Santos F.C.
4 x 0
INST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTEINST. DE CIDADANIA RAÍZES - BARUERI ESPORTE FORTE
26/05 10:15h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Palmeiras S.E. Palmeiras
0 x 1
S.C. Corinthians PaulistaS.C. Corinthians Paulista
26/05 12:45h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL S.E. Elite Itaquerense/GRUPO WF BRASIL
2 x 2
ASF/MAGNUS FUTSALASF/MAGNUS FUTSAL
Data Horário Ginásio Resultado
25/05 14:00h Ginásio Presidente Ciro I
A.A. Banco do Brasil A.A. Banco do Brasil
3 x 0
C. Internacional de RegatasC. Internacional de Regatas
25/05 15:15h Ginásio Presidente Ciro I
C.A. Tabuca Juniors C.A. Tabuca Juniors
6 x 2
S.E.R. CaieirasS.E.R. Caieiras
26/05 11:30h Ginásio Presidente Ciro I
FAE/OSASCO/AUDAX FAE/OSASCO/AUDAX
3 x 1
SEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. FerroviáriaSEMELP Pinda/ C.P.P./A.A. Ferroviária
26/05 14:00h Ginásio Presidente Ciro I
Wimpro Menores Guarulhos Wimpro Menores Guarulhos
5 x 1
Lausanne Paulista F.C.Lausanne Paulista F.C.
Data Horário Ginásio Resultado
08/06 15:15h Ginásio Presidente Ciro II
ASF/MAGNUS FUTSAL ASF/MAGNUS FUTSAL
2 x 1
Santos F.C.Santos F.C.
09/06 15:15h Ginásio Presidente Ciro II
C.E. Penha C.E. Penha
3 x 2
S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras
15/06 14:00h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Palmeiras S.E. Palmeiras
3 x 0
C.E. PenhaC.E. Penha
16/06 15:15h Ginásio Presidente Ciro II
Santos F.C. Santos F.C.
1 x 1
ASF/MAGNUS FUTSALASF/MAGNUS FUTSAL
Data Horário Ginásio Resultado
08/06 15:15h Ginásio Presidente Ciro I
Mogi das Cruzes E.C. Mogi das Cruzes E.C.
7 x 4
A.A. Praia GrandeA.A. Praia Grande
09/06 15:15h Ginásio Presidente Ciro I
São José Futsal São José Futsal
2 x 0
TABOÃO FUTSAL/IL/SEMELTABOÃO FUTSAL/IL/SEMEL
Data Horário Ginásio Resultado
15/06 15:15h Ginásio Presidente Ciro I
Wimpro Menores Guarulhos Wimpro Menores Guarulhos
3 x 1
A.A. Banco do BrasilA.A. Banco do Brasil
16/06 15:15h Ginásio Presidente Ciro I
FAE/OSASCO/AUDAX FAE/OSASCO/AUDAX
7 x 0
C.A. Tabuca JuniorsC.A. Tabuca Juniors
Data Horário Ginásio Resultado
20/06 11:15h Ginásio Presidente Ciro II
Mogi das Cruzes E.C. Mogi das Cruzes E.C.
8 x 3
São José FutsalSão José Futsal
Data Horário Ginásio Resultado
22/06 14:30h Ginásio Presidente Ciro II
ASF/MAGNUS FUTSAL ASF/MAGNUS FUTSAL
1 x 4
S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras
29/06 11:15h Ginásio Presidente Ciro II
S.E. Palmeiras S.E. Palmeiras
3 x 2
ASF/MAGNUS FUTSALASF/MAGNUS FUTSAL
Data Horário Ginásio Resultado
23/06 13:45h Ginásio Presidente Ciro II
FAE/OSASCO/AUDAX FAE/OSASCO/AUDAX
4 x 4
Wimpro Menores GuarulhosWimpro Menores Guarulhos