Patrocinador
Patrocinador
Patrocinador
Patrocinador
Campeonato Paulista, Temporada 2022
Categoria Principal, Divisao A1
Data Horário Ginásio Resultado
12/03 19:00h ARENA FARMA CONDE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
1 x 3
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
18/03 20:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
3 x 2
SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃOSEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO
21/03 20:30h GINÁSIO POLIESPORTIVO ADIB MOYSÉS DIB
AD SÃO BERNARDO/AD do ABCD AD SÃO BERNARDO/AD do ABCD
3 x 4
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
26/03 20:00h GINÁSIO DA TOPOLANDIA - AMARO BUARQUE SAMPAIO
LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE
2 x 2
OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDEOPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE
29/03 20:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ F.C./INTELLI SANTO ANDRÉ F.C./INTELLI
2 x 1
AD SÃO BERNARDO/AD do ABCDAD SÃO BERNARDO/AD do ABCD
04/04 20:30h GINÁSIO POLIESPORTIVO ADIB MOYSÉS DIB
AD SÃO BERNARDO/AD do ABCD AD SÃO BERNARDO/AD do ABCD
1 x 3
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
07/04 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO
10 x 2
LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKELISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE
08/04 20:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
1 x 0
SANTO ANDRÉ F.C./INTELLISANTO ANDRÉ F.C./INTELLI
18/04 20:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ F.C./INTELLI SANTO ANDRÉ F.C./INTELLI
6 x 0
LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKELISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE
23/04 20:00h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE
1 x 3
SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃOSEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO
26/04 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
4 x 0
OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDEOPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE
04/05 20:30h GINÁSIO POLIESPORTIVO ADIB MOYSÉS DIB
AD SÃO BERNARDO/AD do ABCD AD SÃO BERNARDO/AD do ABCD
4 x 2
OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDEOPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE
07/05 20:00h GINÁSIO DA TOPOLANDIA - AMARO BUARQUE SAMPAIO
LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE
1 x 3
AD SÃO BERNARDO/AD do ABCDAD SÃO BERNARDO/AD do ABCD
09/05 21:00h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE
1 x 2
SANTO ANDRÉ F.C./INTELLISANTO ANDRÉ F.C./INTELLI
10/05 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO
1 x 6
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
17/05 19:00h ARENA FARMA CONDE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
2 x 2
SANTO ANDRÉ F.C./INTELLISANTO ANDRÉ F.C./INTELLI
18/05 20:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
9 x 0
LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKELISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE
26/05 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO
3 x 1
AD SÃO BERNARDO/AD do ABCDAD SÃO BERNARDO/AD do ABCD
31/05 20:00h GINÁSIO DA TOPOLANDIA - AMARO BUARQUE SAMPAIO
LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE LISFUTS/SÃO SEBASTIÃO/TUKA BIKE
3 x 5
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
02/06 20:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ F.C./INTELLI SANTO ANDRÉ F.C./INTELLI
1 x 3
SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃOSEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO
03/06 20:30h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE OPC/ GRÊMIO/EC PRAIA GRANDE
3 x 7
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
Data Horário Ginásio Resultado
24/03 20:00h GINÁSIO INDEPENDÊNCIA
AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES
2 x 3
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
24/03 20:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
Magnus Futsal Magnus Futsal
5 x 0
BRUTOS FUTSAL LIMEIRABRUTOS FUTSAL LIMEIRA
25/03 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
CAZS/ITALO CAZS/ITALO
4 x 5
E.C. HORTOLANDIAE.C. HORTOLANDIA
04/04 20:00h GINASIO DE ESPORTES FORTUNATO LUCATO NETO
BRUTOS FUTSAL LIMEIRA BRUTOS FUTSAL LIMEIRA
5 x 1
AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTESAROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES
08/04 20:00h GINÁSIO JUVENTUS
C.A. JUVENTUS C.A. JUVENTUS
5 x 4
CAZS/ITALOCAZS/ITALO
12/04 21:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
E.C. HORTOLANDIA E.C. HORTOLANDIA
2 x 11
Magnus FutsalMagnus Futsal
21/04 20:00h GINÁSIO INDEPENDÊNCIA
AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES
2 x 1
E.C. HORTOLANDIAE.C. HORTOLANDIA
22/04 19:30h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
1 x 3
BRUTOS FUTSAL LIMEIRABRUTOS FUTSAL LIMEIRA
28/04 20:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
Magnus Futsal Magnus Futsal
4 x 0
C.A. JUVENTUSC.A. JUVENTUS
29/04 20:00h GINÁSIO MUNICIPAL VICTOR SAVALA
E.C. HORTOLANDIA E.C. HORTOLANDIA
2 x 4
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
01/05 11:00h GINÁSIO INDEPENDÊNCIA
AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES
2 x 1
CAZS/ITALOCAZS/ITALO
06/05 20:00h GINÁSIO JUVENTUS
C.A. JUVENTUS C.A. JUVENTUS
3 x 0
AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTESAROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES
10/05 20:00h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
CAZS/ITALO CAZS/ITALO
2 x 9
Magnus FutsalMagnus Futsal
10/05 20:00h GINASIO DE ESPORTES FORTUNATO LUCATO NETO
BRUTOS FUTSAL LIMEIRA BRUTOS FUTSAL LIMEIRA
4 x 3
E.C. HORTOLANDIAE.C. HORTOLANDIA
12/05 19:00h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
2 x 2
C.A. JUVENTUSC.A. JUVENTUS
20/05 20:00h GINÁSIO JUVENTUS
C.A. JUVENTUS C.A. JUVENTUS
2 x 1
BRUTOS FUTSAL LIMEIRABRUTOS FUTSAL LIMEIRA
21/05 20:00h GINÁSIO A DA AABB
CAZS/ITALO CAZS/ITALO
2 x 3
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
26/05 19:30h GINASIO DE ESPORTES FORTUNATO LUCATO NETO
BRUTOS FUTSAL LIMEIRA BRUTOS FUTSAL LIMEIRA
7 x 1
CAZS/ITALOCAZS/ITALO
26/05 20:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
Magnus Futsal Magnus Futsal
6 x 1
AROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTESAROEIRA FUTSAL EMBU DAS ARTES
27/05 20:00h GINÁSIO MUNICIPAL VICTOR SAVALA
E.C. HORTOLANDIA E.C. HORTOLANDIA
2 x 6
C.A. JUVENTUSC.A. JUVENTUS
02/06 19:00h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
0 x 2
Magnus FutsalMagnus Futsal
Data Horário Ginásio Resultado
14/06 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO
5 x 0
C.A. JUVENTUSC.A. JUVENTUS
24/06 20:00h GINÁSIO JUVENTUS
C.A. JUVENTUS C.A. JUVENTUS
2 x 1
SEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃOSEMELP PINDA/AAF/GRÊMIO UNIÃO
Data Horário Ginásio Resultado
15/06 20:00h GINASIO DE ESPORTES FORTUNATO LUCATO NETO
BRUTOS FUTSAL LIMEIRA BRUTOS FUTSAL LIMEIRA
2 x 3
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
22/06 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
4 x 0
BRUTOS FUTSAL LIMEIRABRUTOS FUTSAL LIMEIRA
Data Horário Ginásio Resultado
21/06 20:00h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ F.C./INTELLI SANTO ANDRÉ F.C./INTELLI
3 x 1
Magnus FutsalMagnus Futsal
30/06 20:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
Magnus Futsal Magnus Futsal
6 x 3
SANTO ANDRÉ F.C./INTELLISANTO ANDRÉ F.C./INTELLI
Data Horário Ginásio Resultado
22/06 17:00h GINÁSIO A DA AABB
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
2 x 3
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
30/06 20:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
5 x 1
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASILASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
Data Horário Ginásio Resultado
18/07 19:00h ARENA FARMA CONDE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
2 x 2
Magnus FutsalMagnus Futsal
26/07 19:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
Magnus Futsal Magnus Futsal
3 x 3
SÃO JOSÉ FUTSALSÃO JOSÉ FUTSAL
Data Horário Ginásio Resultado
21/07 20:00h GINÁSIO JUVENTUS
C.A. JUVENTUS C.A. JUVENTUS
0 x 3
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
29/07 20:30h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
8 x 2
C.A. JUVENTUSC.A. JUVENTUS
Data Horário Ginásio Resultado
17/08 20:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
Magnus Futsal Magnus Futsal
x
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTASPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
26/08 20:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA SPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
x
Magnus FutsalMagnus Futsal