Patrocinador
Patrocinador
Patrocinador
Patrocinador
Campeonato Paulista, Temporada 2021
Categoria Sub-20, Divisao A1
Data Horário Ginásio Resultado
15/06 19:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
1 x 2
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
17/06 19:30h GINÁSIO PRESIDENTE CIRO II
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
3 x 5
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
17/06 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
5 x 2
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
18/06 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
3 x 6
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
21/06 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
7 x 0
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
22/06 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
3 x 4
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
23/06 17:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
1 x 8
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
24/06 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
2 x 1
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
25/06 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
1 x 2
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
26/06 11:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
5 x 3
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
29/06 19:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
0 x 2
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
30/06 17:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
12 x 1
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
01/07 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
1 x 5
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
01/07 19:30h GINÁSIO PAULO JOSÉ DA CRUZ
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
5 x 9
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
02/07 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
2 x 3
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
06/07 17:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
3 x 2
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
07/07 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
1 x 3
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
08/07 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
6 x 0
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
09/07 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
0 x 1
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
09/07 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
6 x 3
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
13/07 17:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
3 x 1
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
13/07 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
2 x 2
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
15/07 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
2 x 4
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
15/07 19:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
1 x 1
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
15/07 19:30h GINÁSIO PAULO JOSÉ DA CRUZ
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
2 x 7
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
20/07 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
1 x 0
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
20/07 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
1 x 4
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
20/07 17:00h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
3 x 3
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
22/07 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
2 x 2
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
22/07 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
1 x 2
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
27/07 17:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
8 x 1
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
27/07 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
0 x 1
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
28/07 17:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
2 x 4
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
29/07 19:30h GINÁSIO PAULO JOSÉ DA CRUZ
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
1 x 6
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
29/07 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
6 x 2
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
03/08 17:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
13 x 2
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
03/08 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
6 x 0
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
04/08 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
2 x 1
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
05/08 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
1 x 2
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
10/08 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
5 x 2
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
12/08 19:30h GINÁSIO PAULO JOSÉ DA CRUZ
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
1 x 4
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
12/08 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
1 x 5
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
13/08 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
3 x 3
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
17/08 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
2 x 3
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
19/08 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
8 x 2
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
20/08 17:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
1 x 0
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
20/08 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
1 x 1
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
24/08 19:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
7 x 3
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
26/08 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
2 x 3
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
26/08 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
1 x 2
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
29/08 15:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
5 x 1
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
31/08 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
2 x 2
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
01/09 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
1 x 3
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
01/09 17:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
7 x 3
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
03/09 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
3 x 3
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
03/09 19:30h GINÁSIO PAULO JOSÉ DA CRUZ
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
0 x 6
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
04/09 15:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
0 x 4
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
07/09 17:00h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
1 x 3
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
07/09 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
3 x 1
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
08/09 17:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
5 x 4
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
09/09 19:30h GINÁSIO PAULO JOSÉ DA CRUZ
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
2 x 9
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
10/09 17:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
5 x 2
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
10/09 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
3 x 0
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
14/09 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
7 x 0
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
14/09 17:00h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
2 x 0
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
15/09 17:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
0 x 7
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
16/09 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
x
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
16/09 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
x
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
17/09 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
x
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
21/09 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
x
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
21/09 17:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
x
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
22/09 17:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
x
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
23/09 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
x
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
23/09 19:30h GINÁSIO PAULO JOSÉ DA CRUZ
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
x
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
28/09 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
x
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
28/09 19:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
x
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
29/09 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
x
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
30/09 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
x
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
01/10 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
x
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
05/10 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
x
AABB/SEGASPAABB/SEGASP
05/10 19:30h GINÁSIO PAULO JOSÉ DA CRUZ
IMPACTO FUTEBOL CLUBE IMPACTO FUTEBOL CLUBE
x
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
06/10 17:00h GINÁSIO SEBASTIÃO RAFAEL DA SILVA - GEODÉSICO
FAE /OSASCO/ AUDAX FAE /OSASCO/ AUDAX
x
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
07/10 19:00h GINÁSIO TOBIAS SALGADO - A.A. FERROVIÁRIA
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
x
SANTO ANDRÉ/INTELLISANTO ANDRÉ/INTELLI
08/10 20:00h GINÁSIO TEJEREBA
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ INSTITUTO ELLO - GUARUJÁ
x
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBESÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
12/10 17:00h GINÁSIO ARENA SOROCABA
MAGNUS FUTSAL MAGNUS FUTSAL
x
P.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDAP.S. GRÊMIO UNIÃO/SEMELP PINDA
12/10 19:30h GINÁSIO NOÊMIA ASSUMPÇÃO
SANTO ANDRÉ/INTELLI SANTO ANDRÉ/INTELLI
x
S.C. CORINTHIANS PAULISTAS.C. CORINTHIANS PAULISTA
14/10 21:15h GINÁSIO DR. ANTONIO LEME NUNES GALVÃO
SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
x
IMPACTO FUTEBOL CLUBEIMPACTO FUTEBOL CLUBE
15/10 17:00h GINÁSIO A DA AABB
AABB/SEGASP AABB/SEGASP
x
FAE /OSASCO/ AUDAXFAE /OSASCO/ AUDAX
18/10 19:00h GINÁSIO WLAMIR MARQUES
S.C. CORINTHIANS PAULISTA S.C. CORINTHIANS PAULISTA
x
MAGNUS FUTSALMAGNUS FUTSAL
19/10 19:00h GINÁSIO TÊNIS CLUBE
SÃO JOSÉ FUTSAL SÃO JOSÉ FUTSAL
x
INSTITUTO ELLO - GUARUJÁINSTITUTO ELLO - GUARUJÁ